场馆赛程
广州棋院 |
序号 |
赛程时间 |
场馆 |
赛程名称 |
图集 |
点播 |
1 |
2010-11-13 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:女子 个人赛 第1轮 |
|
|
2 |
2010-11-13 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:男子 个人赛 第1轮 |
|
|
3 |
2010-11-13 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子个人赛 第1、2轮 |
|
|
4 |
2010-11-13 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子个人赛 第1、2轮 |
|
|
5 |
2010-11-14 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:男子 个人赛 第2轮 |
|
|
6 |
2010-11-14 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:女子 个人赛 第2轮 |
|
|
7 |
2010-11-14 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子个人赛 第3、4轮 |
|
|
8 |
2010-11-14 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子个人赛 第3、4轮 |
|
|
9 |
2010-11-15 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:女子 个人赛 第3轮 |
|
|
10 |
2010-11-15 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:男子 个人赛 第3轮 |
|
|
11 |
2010-11-15 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子个人赛 第5-7轮 |
|
|
12 |
2010-11-15 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子个人赛 第5-7轮 |
|
|
13 |
2010-11-16 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:男子 个人赛 第4轮 |
|
|
14 |
2010-11-16 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:女子 个人赛 第4轮 |
|
|
15 |
2010-11-16 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子个人赛 金牌赛 |
|
|
16 |
2010-11-16 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子个人赛 金牌赛 |
|
|
17 |
2010-11-17 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:女子 个人赛 第5轮 |
|
|
18 |
2010-11-17 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:男子 个人赛 第5轮 |
|
|
19 |
2010-11-18 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:男子 个人赛 第6轮 |
|
|
20 |
2010-11-18 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:女子 个人赛 第6轮 |
|
|
21 |
2010-11-18 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第1轮 |
|
|
22 |
2010-11-18 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第1轮 |
|
|
23 |
2010-11-19 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:女子 金牌赛 |
|
|
24 |
2010-11-19 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:男子 个人赛 第7轮 |
|
|
25 |
2010-11-19 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:女子 个人赛 第7轮 |
|
|
26 |
2010-11-19 14:30 |
广州棋院 |
棋类/象棋:男子 金牌赛 |
|
|
27 |
2010-11-19 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第2轮 |
|
|
28 |
2010-11-19 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第2轮 |
|
|
29 |
2010-11-20 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 预赛第1轮 |
|
|
30 |
2010-11-20 13:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 预赛第2轮 |
|
|
31 |
2010-11-20 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第3轮 |
|
|
32 |
2010-11-20 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第3轮 |
|
|
33 |
2010-11-20 16:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 预赛第3轮 |
|
|
34 |
2010-11-21 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 预赛第4轮 |
|
|
35 |
2010-11-21 13:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 预赛第5轮 |
|
|
36 |
2010-11-21 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第4轮 |
|
|
37 |
2010-11-21 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第4轮 |
|
|
38 |
2010-11-21 16:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 预赛第6轮 |
|
|
39 |
2010-11-22 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 半决赛 |
|
|
40 |
2010-11-22 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第5轮 |
|
|
41 |
2010-11-22 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第5轮 |
|
|
42 |
2010-11-22 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 决赛 |
|
|
43 |
2010-11-22 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:围棋混双 3、4名决赛 |
|
|
44 |
2010-11-23 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 预赛第1轮 |
|
|
45 |
2010-11-23 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 预赛第1轮 |
|
|
46 |
2010-11-23 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 预赛第2轮 |
|
|
47 |
2010-11-23 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 预赛第2轮 |
|
|
48 |
2010-11-23 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第6轮 |
|
|
49 |
2010-11-23 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第6轮 |
|
|
50 |
2010-11-24 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 预赛第3轮 |
|
|
51 |
2010-11-24 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 预赛第3轮 |
|
|
52 |
2010-11-24 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第7轮 |
|
|
53 |
2010-11-24 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第7轮 |
|
|
54 |
2010-11-24 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 预赛第4轮 |
|
|
55 |
2010-11-24 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 预赛第4轮 |
|
|
56 |
2010-11-25 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 预赛第5轮 |
|
|
57 |
2010-11-25 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 预赛第5轮 |
|
|
58 |
2010-11-25 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第8轮 |
|
|
59 |
2010-11-25 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第8轮 |
|
|
60 |
2010-11-25 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 预赛第6轮 |
|
|
61 |
2010-11-25 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 预赛第6轮 |
|
|
62 |
2010-11-26 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 半决赛 |
|
|
63 |
2010-11-26 09:30 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 半决赛 |
|
|
64 |
2010-11-26 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:女子团体赛 第9轮及颁奖仪式 |
|
|
65 |
2010-11-26 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 3-4名决赛 |
|
|
66 |
2010-11-26 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 3-4名决赛 |
|
|
67 |
2010-11-26 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:女子围棋团体赛 决赛 |
|
|
68 |
2010-11-26 15:00 |
广州棋院 |
棋类/国际象棋:男子团体赛 第9轮及颁奖仪式 |
|
|
69 |
2010-11-26 15:00 |
广州棋院 |
棋类/围棋:男子围棋团体赛 决赛 |
|
|